вторник, 16 декабря 2014 г.

8. Рецепты от ПервоТворца

8. Рецепты от ПервоТворца:

iiУ ПервоТворца есть рецепт исцеления Земной цивилизации от ракового sлипа Пространствъ-Времён – это возвращение ПервоТворцовой Генетической Грамоты и, в первую очередь, Языка для восстановления Биологического Мышле́ния, чтобы Государственная политика постепенно начала Восход в БиоЛогический Государственный строй!!

iiГосударственное восстановление Генетического Языка и грамотной Речи, т.е. БиоЛогического Мышления – это восстановление 100%-ной Разумности Людей, что истинным Политикам откроет Пути выхода из демократии и технократии, и поднимет огромный Потенциал для Возрождения Цивилизации сначала в России, затем неминуемо и в других Государствах!!

iiИ Грамота от ПервоТворца даёт такие Фантастические Силы! И именно это – Дар ПервоТворца и Руси ВсеЯСветной (нашей Вселенной) для Землян!!   

Здравая Речь оструктуризирует и облагораживает Пространство вокруг Планеты, ущербная речь РазумоНосцевъ раsрушает БиоПоля Планеты, Её БиоЛик, самоё Планету и разные формы Жизни на Ней. Происходит это потому, что Слово, Речь РазумоНосцам ПервоТворец даровал как способы строительства всей Жизни! Сначала на своей Планете, а затем и вместе со всеми БиоЦивилизациями в своей Звёздной Системе, затем дружно, во всей Галактике и т.д.

Вот что такое ПервоТворцовая Грамота. И не верить в Неё могут только те, кого идеологическим обманом sделали «атеистами», кому не хватает задействованной Разумности, кто не хочет Её востребовать из анабиоза. Нормальные Люди, в ком жива Людская Генетика, просто чувствуют, что Голос ПервоТворца звучит изнутри Совестью, Заповедальностью, т.е. БиоЛогичностью! И Помощница в этом ВсеЯСветная Грамота – общая для всей Вселенной, и именно Она является ЖизнеУтверждающим Гимном всего Живого в Божьix Miрах! Именно Она является Проводником к БиоЛогической Жизни и на Планете Земля.

Подходы к БиоЛогической Жизни.

Чтобы цивилизация Землян вернулась из технократии к БиоЛогической Жизни (к Золотой Эре) для начала необходимо восстановить БиоЛогическое Мышле́ние и одновременно вводить в социум элементы БиоЛогической Государственности. Это не может быть сделано моментально, хотя можно быстро начать и многое исправить сразу. Но для этого нужна политическая Зрелость и Воля. Здесь не получится «пробовать», здесь надо «писать» сразу и набело. Но без введения в законодательство Заповедей ПервоТворца это было бы невозможно!  

БиоЛогический Государственный Строй – это такие политические установления, при которых на первом этапе выхода из технократии приоритетами становятся: Восстановление Здоровья Планеты, Её реального Календаря и Восстановление Разумности Людей.  

В первую очередь, надо ввести в ЖизнеСтрой альтернативные источники энергии. Надо, чтобы Люди увидели возможности Цивилизации жить без параsитиsма на Планете.  Для начала необходимо провести ревизию наследства Советского патентного бюро и добавить полезные новые изобретения. В этой Работе будет незаменим Шубин-Абрамовъ А.Ф., который в в/ч 10003 у генерала Савина А.Ю какое-то время работал Консультантом по БиоЭнергоВопросам (в предыдущем воплощении Он был Теслой). Его Работу с 1980 года оккупационный рехим замалчивает, более того, по Даллеsу, оккупантами России он поsтавлен в невыноsимые условия для Работы.  

Во вторую очередь политики должны вернуть Человечеству Грамоту ПервоТворца, которую они отнимали у Людей на протяжении последних тысячелетий, вернуть Систему Просвященья и с Ней ПервоТворцовый Язык, Реальные Науки и Исконную Заповедальность вместо нынешних законодательств и всей нынешней, относительно молодой лхесистемы знаний.

В-третьих, надо прекратить Людям параsитировать на Планете, т.е. «использовать» Природные ресурсы. Надо начать Их восстанавливать. Техноцивилизация  довела Планету до состояния комы. Планете нужна РЕАНИМАЦИЯ!! Без помоги РазумоНосцевъ Она не справится. И в этой Работе Герьвьец оказывается незаменимым, так как является Наместником от Закрытой Школы Учителей Великого Посвященья, а до сих пор именно ШУВП и ШВП из МногоМерий Земного Божьего Мiра восстанавливают, казалось бы безвозвратно утраченное в Природе и у Планеты. 

Планете нужна срочная помощь в пополнении Её внутренних БиоСистем:
- нефтеносных пластов – Её Кровью – Нефтью,
- поддержать Её БиоПлазму – Воду – в чистом и здравом состоянии,
- восстановить Кимберлиты и различные Рудные Жилы,
- восстановить утраченные и создавать новые виды Животного, Растительного и Минерального Мiровъ,
- и многое другое, что техноцивилизация параsитически отнимает у Природы и Планеты, замахиваяsь уже на Солнечную Систему.

Другого выхода у Человечества нет. Недальновидным политикам  может показаться, что возможен ещё один виток технократии. Как следствие, ещё на какое-то время протянулась бы агония цивилизации и то, при условии, что Планета выдержит такую раsруху. Но уже очевидно, что надеяться на продолжение параsитации на Планете не приходится.

Услышать Боль Планеты, состояние Её Природы, Животных, Растений, Минералов, понять насколько ущербными Они себя Очувствуют из-за деградации РазумоНосцевъ, и начать хотя бы планировать Им Помогу – это и есть – вернуть БиоЛогичность в мышление и сделать его БиоЛогическим с Большой Буковы.

Мы можем различными формулами объяснять организацию или раsруху технократиsированной и капиталиsированной Жизни, но это, как правило, доступно узким специалистам – математикам, физикам, химикам, экономистам, политикам и т. д.  Нет у нынешнего Человечества формул, которые описали бы Грамотное Восхожденье Земной ЖизнеСпирали.

Из нынешних наук лишь биология, будучи приближенной к Реальности, хоть как-то объясняет Жизнь. В расшифровке ПервоТворцового Языка Слово БИоЛогея обозначает – Божественно организованный Дом Восхожденья!

Будущее неминуемо приведёт Человечество к Золотой Эре – к Государственному Биологическому Строю. Невозможно 33-мя буквами описать, как может быть вновь устроена Золотая Эра, но можно обозначить подходы к этому. Сами перспективы будут открываться по мере Движения Вперёд, по мере восстановления Здравья БиоЦивилизации, Земли и Её Календаря, по мере восстановления осознаваемых и действенно восходящих Связей в Бо́льших Вселенских Системах.


В Земной ЖизнеСтрой вернётся изначальная Системы Питания и ЖизнеОбеспечивания, поменяется подход к возрасту и вернутся БиоЛогические циклы Человека вслед за Планетой. Тогда Люди смогут задействовать 147 принципов ЖивоТворения и то, что сейчас воспринимают как Чудо, станет ежедневной Жизнью! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий