вторник, 16 декабря 2014 г.

2. Чуть о нынешней биологии

Биологических наук множество, но все они объединяются единым названием – БиоЛогия. Чем занимается нынешняя земная биология?

В-первую очередь – Человеком. Но как? Нынешние кавычечные «биологи» продались лхеполитике и ищут способы порабощения Человечества, уничтожения его связей с Природой, т.е. уничтожения естественности, биологичности Человека и превращение его в биоробота. Киборгизация населения уже не одно десятилетие проходит под эгидой якобы медицины: имплантация, замена органов на аппараты и т.д.

Во-вторую очередь, современная биология занимается иssледованиями представителей Младших Мiровъ: Животных и Растений, но лишь на предмет их иsпользования. И это вместо того, чтобы вдохновлять Братьевъ  наших меньших и помогать их Восхождению!

В-третьих, современная биология не изучает такие живые объекты как Территории Планеты, саму Планету и Звёзды. Они в современной трёхмерной науке вообще не рассматриваются как Живые и Разумные.
Да, ими занимаются другие науки, оперирующие лишь Грубой Материей в Трёх Мерах, причём уже почти не обращаясь к БиоЛогии.

В-четвёртых, науки разорваны по живому. Как можно изучать БиоЛогию – науку о Жизни и быть Биологом вне Связей с ПервоТворцовым Языком, который показывает главные Принципы биологического построения Жизни, или вне Связей с Историей, которая выполняет эти же Задачи для построения Будущего, основанного на Лучших Достижениях Прошлого.

В-пятых, именно раsделяйство наук, выхолащивание из них Биологических Связей и раsрыв по живому поsволили прихиться тому, что принято называть атеизмом. Если бы Люди сберегли мiровоззренческий подход, где все Науки во един, то это не дало бы возможности враsям Человечества sавернуть Людей от Бога и Мiровъ Божьix в смертное состояние.

Истинный смысл Словъ  АРИ и ФАШИО.

В-шестых, современная биология не знает, что такое АИРная, РАИская, Формы Жизни, не знает, что на Земле Ведущая Форма Жизни – АРИйская – водосодержащая, кислорододышащая!

В Генетическом Языке от ПервоТворца Слово АРи несёт следующие Смыслы:
А – НовоВосход
Ри – на следующую – Райскую Пространственно-Временную Континиумальную Ступень;
кратко: Начало Восхода на новой Ступени.

Но, к счастью, из Генной Памяти Землян это не удалось вытравить полностью. Хотя враsи не оsтавляют sвоих попыток оклеветать Истину через раsличные sиониsкие рехимы, которые прячутся за названиями: то коммунистических, то социалистических, то фашистских государственных устройств. Но, не взирая на различные маsкировочные названия, для понимающих Людей sиониsкая суть «торчит как шило из мешка». КоГда И.В.Сталин поднимал Советский Союз на избавление от sиониsкой оккупации, Гитлер, заработав авторитет в Германии на этом же, затем «с потрохами» сдался sиониsтам.

Обратимся к ПервоТворцовым Смыслам Слова ФАшИО:
Ф (Ферьтъ) – Единство Всего Живого
Аш (Аш) – Небесной Защитой
И (Иже) – ПравоМерно прокладывает во Времёнах
О (От) – Семейственностью Земной ЖизнеСтрой. 

Например, если бы Германия в середине ХХ века имела реальное Фашистское государственное устройство, то это было бы неподвластное sлу и раsрухе Государство, сильное Единством! А не то, что под этим названием в то время замаsкировали sиониsты.

Вот какая тесная Связка получается у Языка-БиоЛогии-Истории-ПолитоЛогии-и других Наук.

В-седьмых, нынешняя биология не знает и не хочет взять на вооружение реальные Принципы Сотворения живой многомерной Материи – Грубой и Тонкой, разных Мерностей. Не хочет потому что, оторванные от неё Физика и Химия утратили понятие о МногоМериях.

Таким образом, на протяжении последних веков, лхеучёные рвут целостное Знание – Грамоту на куски мало связанных ограниченных так называемых наук, из которых почти полностью выхолощена Биология и сама Жизнь.


Получается безрадостная картина вырождения наук и иsпользование их лишь на потребительство-параsитацию, что неуклонно ведёт цивилизацию Землян к sуициду. 

По определению БиоЛогия должна быть наукой о Жизни, но, к сожалению, во многом ныне sлужит иsвращению и уничтохению самой Жизни. Наверняка кем-то ведутся и созидательные биологические исследования, но они тонут в нынешней лхенауке и, фактически, sлужат ей.

Продолжение следует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий