вторник, 16 декабря 2014 г.

4. Азы БиоЛогического Мышления


4. Чуть о Реальной БиоЛогии и Другом.

Реальная БиоЛогия вместе с ПервоЯзыком не только помогают изучать Жизнь, устройство ЖизнеСпирали, но и вместе с ПервоТворцом Её СтРоитЬ.

Реальная Биология учит по принципам, которые показывает  Азбука в целом и ПервоЭлементы-Буковы в частностях, учит не только тому из чего состоят живые объекты, но и как СОтворять их, как грамотно организовывать саму Жизнь, причём не только на Планете Земля. А от Предков Мы помним, что принципы по которым строится Жизнь передают ещё и Заповеди ПервоТворца.

В этой связи необходимо обратить внимание не просто на ВзаимоСвязь, но и ВзаимоПроникновение БиоЛогии и Заповедальности! Ведь Азбука и Заповеди в своей сути раскрывают одни и те же Принципы – это Принципы ЖизнеПоСтроений.

Азы БиоЛогического Мышления.

Реальная БиоЛогия – это наука о Жизни, наука о ПоСтроении и Восхождении Живой Материи. Вся Живая Материя состоит из ПервоЭлементовъ. Значит, и БиоЛогия основывается на знании и задействовании этих ПервоЭлементовъ. Она помогает постичь Их и способы Их Восхода, как эти ПервоЭлементы объединяются и сигмируются в ПоКорневые Основы и Слова, чтобы родилась Материя! Поэтому мы  рассматриваем Систему ПервоЭлементовъ, как систему Живых кирпичиковъ МiроЗдания!

На что особо интересно обратить Внимание, так это на то, что таблица химических элементов в Реальных Науках от ПервоТворца, во ВсеЯСветной Генетической Грамоте, представляет собою и таблицу ПервоЭлементовъ Языка – Азбуку! Значит, Букова и есть ПервоЭлемент. Опираясь на мудрое «Исконе БҌ Слово» мы можем с уверенностью сказать, что Слово состоит из Буковъ, т. е. ПервоЭлементовъ. Следовательно, наша Речь и есть процесс сотворения Материи, понимание которого пока от многих скрыто в собственном (более чем на 95%)  анабиозе.

Рассмотрим ПервоЭлементы-Буковы ПервоТворцовой Азбуки. Они сами являются живыми БиоСтруктурами и показывают Принципы построения Жизни, построения Живой Материи.

Каждая Букова имеет своё Название, несёт собою глубочайшие Смыслы и имеет множество характеристик. У каждой Буковы свой цвет, аромат, запах, звук, нота, цифра, каждая последующая Букова в Азбуке на одну Меру больше чем предыдущая, то есть являет свою Степень Мерности. Последняя Букова Азбуки является 147-Мерным Объектом. 

Представляете 147-цветную Радугу вместо 7-цветной, 147-нотную октаву музыкального ряда вместо 7-нотной, 147-ричную систему Исчисления вместо нынешней 10-ричной?

Почему мы вновь так подробно вспоминаем об Азбуке? Потому что БиоЛогическое Мышление, как и Всё остальное, начинается с Азовъ. 

Мы рассматриваем Язык ПервоТворца как инструмент восстановления полной осознанности и БиоЛогического Мышле́ния, т. е. Разумности Человека и его воссоединения с Природой. Язык начинается с Азбуки и, рассматривая Азбуку как таблицу ПервоЭлементов, Мы приближаемся к пониманию того, как сотворяется Жизнь и как она устроена с БиоЛогической точки зрения.

Азбука существует не только на бумаге в плоскостном отображении, но и в Реальности, где она живая и текучая. Каждая Букова – это восходящая живая БиоСтруктура, и она из формы одной Буковы восходит в форму впереди идущей Буковы, и так каждая восходит на ступеньку выше, а все вместе они двигаются подобно Ручейку. Получается такое вот текучее Восхождение Вверх!

Только начиная изучать Азбуку ПервоЯзыка, мы уже понимаем, насколько Язык связан с БиоЛогией, Химией, Физикой, Сигмоникой – Науками о Жизни!


Нынешнее состояние Русского Языка просто плачевно. Азбука со 147 Буковъ обреsана до 33-х, Графика написания иsкажена, Буковы лишены Имён-Названий, что недопустимо для постижения устройства Жизни.

Продолжение следует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий