воскресенье, 11 августа 2013 г.

Оружие sуицида цивилизации




РЕН-ТВ показывал фильм «Оружие третьей мировой», где рассказывается о так называемом «литосферном или тектоническом оружии». Методика действия этого «оружия» представлена как организация направленного взрыва: выбор точки взрыва – бурение – закладка взрывчатки – взрыв – далее предполагается направленная реакция Планеты как якобы неживого существа.

Только недоумки способны говорить о том, что они в таком случае знают какова будет реакция Земли на атомные взрывы, которые они собираются закладывать между тектоническими плитами. И таких недоумков, продавшихся враsям Рода Людского и оккупантам России, в этом фильме нам представляют учёными.
Ведь даже Ребёнку ясно, что разрывы между внутренними органами любому организму несут sмертельные раны. Неужели кто-то из РазумоНосцев мог бы предположить обратное?

Для массового потребителя информации док. фильм «Оружие третьей мировой» является ещё одним обманом ивритов (-преsтупников) – оккупантов Земли.  враsи считают, что людей можно обмануть и навязать глупость, что будто бы Земля неживая. Мол, потребители, продолжайте думать, что это не Природа наказует  двуногих параsитов, а они, эти параsиты продолжают руководить процессами раsрухи на Земле. И что разговоры об ответственности за содеянное и о Суде Божьем якобы пустое. Мол, они взрывают, а Планета, как якобы трёхмерное грубоматериальное тело, просто выполняет больные прикаsы недоумков.

Руководители, сделайте усилие и предположите, что Планета Земля ЖИВАЯ, что Она МногоМернейшее Творение Божье, что Она Мать всему живому на Ней. И только чувства Родителей, любящих и постоянно дающих своим Детям ещё и ещё один шанс на исцеление, способны на такое милосердие.

Уже всем разумным людям давно понятно, что трёхмерное «научное мировоззрение» - это тупик для цивилизации. 

Руководители, сделайте усилие и предположите, что МногоМерия и Божьi Miры в Них существуют, и Путь Землянам к Ним ОТКРЫТ!
Но нельзя безъконечно испытывать терпение Земли и всей Солнечной Системы, которая тоже является единым целостным организмом и очувствует болезнь землян как свою собственную болезнь. Необходимо взять от Божьix Miровъ протянутую Руку со ВсеЯСветными Знаниями и ГОСУДАРСТВЕННО ЭТИМ РАСПОРЯДИТЬСЯ!!
           

Комментариев нет:

Отправить комментарий