воскресенье, 1 мая 2016 г.

Открытое обращение к Администрации Главы России

Сейчас с Планетой и в околоземном пространстве происходят необратимые события. Это участившиеся природные катаклизмы на Планете, ослабление Магнитного Поля Планеты и, по нарастающей, уход атмосферы Земли.
23 апреля на несколько часов у Планеты было выключено Магнитное Поле и спутники воспринимали Планету, как дыру. Этим земляне получили предупреждение о том, что Атмосфера, улетучивающаяся с 2014 года, теперь готовится уйти вся.
Мы предлагаем, вернее, настаиваем на том, чтобы Глава Государства обратился за Помощью к Гарантееву Герьвьецу Борсеевичу, как Представителю Внеземных Разумных Сил (в частности, и Материнской по отношению к Галактике Путь Млекных – Оноровской БиоЦивилизации). Он – единственный из открытых специалистов, кто уполномочен и может ПОМОЧЬ организовать землянам реальное спасение Атмосферы, Магнитного Поля  и самой Земли, и в последующем – дальнейшее восстановление Планеты и Природы на Ней.
Он – Консультант и не уполномочен действовать как Исполнитель.
Осуществлять процессы Возрождения должны сами земляне своей официальной, т.е. Государственной властью. В подобных случаях спасения цивилизаций по-другому не бывает. Только сама цивилизация проявляет Волю и Свободу Выбора – идти к суициду или жить, а Внепланетарные Разумные Силы лишь оказывают действенную помощь. С 1979 года и до сих пор существующая государственная+оккупационная власть в России (последнего оплота цивилизации) саботирует нашу информацию. И какой бы по Даллеsу жалкий вид мы бы не имели с точки зрения больного социума, полномочия мы имеем реальные.

Мы надеемся, что здесь остались жизнелюбивые Люди, которые не хотят суицида цивилизации, способны поднять Идею Спасения Жизни на Планете и донести Её до компетентных Лиц и Главы Государства.

2 комментария:

  1. Как смог собрал и СФОРМУЛИРОВАЛ для Вашего Патриотичного и Право-Славного по Сути САЙТА - на эту Очень Важную для Всех Россиян по Сути (как СНГ...) С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше Проверьте это!!..) -
    - В. Путин рассекретил архивы Руси (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео - народ оценит и поддержит?!..
    - на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
    - И
    - Все Научные Шок-Факты о Воскрешении Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации Перво-Начальных ВСЕГО Человечества!!..
    - на - http://maxpark.com/community/1190/content/3034776

    - И где -
    - Любовь - по-русски как: Лю(Люди)-Бо(Бога)-В(Ведают)ь - т. е. Чувствуют Его Суть и У-Подобляются Ей - и где Любовь как Единство со всем созданным Единым Творцом чувство души есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стимул и источник для вечного доброго творчества как саморазвития, а значит жизни и смысла самой души и из неё духа и тела, так же как и: "Бог есть Любовь;..." - Библия,... - и только поэтому он ВЕЧНЫЙ как Создающий Потенциал самого Времени, и где сам "...Творец в мирах не нуждается (- но миры нуждаются в Творце как их Вседержителе!!..)...";... - Коран, Сура 81 Паук, стих 6.

    - И где
    - Все Факты - Объединение 4-х Религий- Ступеней Едино-Божия разделенных "воинами одежд Христа" - выход из Мирового Конц-Лагеря!

    - Одним Файлом Бес-Платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
    - ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

    - И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..
    - Т. е. хотя бы элементарные идеи минимального выживания России и в зависимости от её примера всего Человечества – дай Бог нам всем понять, т. к. - никакой Президент и начальство, … – за сам народ это мировоззрение и мировосприятие - не «родит» и не реализует!!..

    - И где
    - Путин Ещё в 2000-ом Предложил для Начала - Национализировать ЦБ и Продавать Товары и Услуги ТОЛЬКО за РУБЛИ и В РОССИИ, и т.д. - и Дума-5-Колонна Слила и Народ Оглох - Повторим?!..
    - и Переход Роли Путина от Кеннеди к Штирлицу за-Граница Отдыхает и Только Свой Народ Успеет для СВОЕГО ЖЕ в Первую Очередь Выживания- Оценить и Помочь?!..
    - И в 2014 году
    Путин рассекретил архивы Тартарии [Прошлое Руси] (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео - народ оценит и поддержит?!..
    - на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370

    - И Поверьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ что, я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то Путина - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...

    - ... - и для этого на - https://maxpark.com/community/5325/content/3005370 ...
    - ... -

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. - ... - ...
      - и на - http://www.programotu.ru/index/biouctroyctvo/0-141
      ......... ВсеЯСветная Грамота
      Новости
      Рассказать Людям
      Наш Опрос
      Знаете ли Вы, что Азбука Руси имеет 147 Буков? Почему?

      Общие сведения о БиоСтруктуре Человека

      Реальная Биология для начала предлагает нам увидеть Человека, как БиоСтруктуру условно состоящую из следующих частей: Духа-Плоти-Души-Тела-Ума-БиоЭнергоОстова, а также Разума и СВязей – тонкоматериальных звеньевъ взаимодействий с окружающей средой.


      БиоЭнергоОстовъ Человека.

      Он строится по принципам, которые показывает Букова - Крест. Крест Человека (именно о нём напоминал Исус) – это многомернейшая Тонко- и ГрубоМатериальная Система. И все части БиоСтруктуры Человека крепятся на этом Кресте.

      - ... -

      Смотрите так же:
      Оглавление
      • Общие сведения о БиоСтруктуре Человека
      Человек
      Тело
      Плоть
      Душа
      Дух
      Ум
      Разум
      Связи
      Молитва
      - ... -

      - ... -

      Удалить